+7 800 550-97-22 (Бесплатный звонок из любого региона РФ) +7 499 322-39-22 (Отдел снабжения)

Не дозвонились?
А может мы перезвоним в удобное для вас время?
Заказать звонок

EUR 100.27 USD 92.59

Бесплатная пробная лицензия на 30 дней

24.01.19

Демонстрационная лицензия на ThinManager® позволяет испытать полную версию ПО ThinManager в течение 30 дней. Выполните следующие действия для загрузки, установки и активации вашей демо-лицензии.

ThinManager

Компания «СБ Пауэр» предлагает возможность купить лицензионное программное обеспечение ThinManager от компании Rockwell Automation – одного из крупнейших мировых производителей автоматики и разработчиков специализированного ПО. Мы работаем на правах официального дистрибьютора разработчика и предоставляем полный комплекс услуг по внедрению платформы

Основные возможности ThinManager

Программный комплекс ThinManager, благодаря наличию функции Relevance®, позволяет обеспечивать мобильность персонала за счет безопасной доставки контента и приложений строго в определенные места на производственном объекте. Поддерживается возможность определения местоположения пользователя с использованием GPS, WiFi, Bluetooth-меток, посредством сканирования QR-кода. Аутентификация может настроена сразу несколькими способами, например, при помощи биометрии и RFID-карты.

Функционал ThinManager позволяет доставлять не только ПО Rockwell Automation, но и любой необходимый вам контент. Он не только доставляется по строго определенному местоположению, но и представляется в нужном вам виде. Администратор имеет возможность видеть любого пользователя и все устройства, которые работают в автоматизированной среде. Обеспечивается поддержка:

  • до 5 мониторов с 1 тонким клиентом;
  • мониторов разрешения 4K;
  • разделения экрана до 16 секций с определенными пользователем размерами;
  • масштабирование сеансов для соответствия размерам экрана с сохранением исходного соотношения сторон.

В ThinManager предусмотрено 2 способа резервирования – зеркальное и полное. Зеркальной резервирование предусматривает синхронизацию двух серверов. Один из них является основным, а второй действует через интерфейс «только чтение». При полном резервировании на обоих серверах полностью сохраняется конфигурация и поддерживается доступность графического интерфейса программы.

Благодаря функции SmartSession для каждого сеанса автоматически определяется лучший сервер и балансируется нагрузка. Также достигается моментальная отработка отказа с запуском сеансов на вторичном сервере, что исключает простои.

Благодаря применению нулевых и тонких клиентов процесс замены отказавшего терминала занимает меньше 2 минут, исключается потеря данных. При этом настраивать устройства не нужно за счет централизованного управления с администраторской консоли.

Шифрование связи делает вашу сеть доступной только для пользователей, прошедших авторизацию. На тонких клиентах не хранятся никакие данные. В сети, создаваемой программой ThinManager недоступны USB-накопители. Эти особенности обеспечивают высокую степень защиты ваших данных.

Демонстрационная лицензия

Надежные технологии автоматизации, ведущие производители, огромная номенклатура, профессиональные инженеры в штате.

Каталог продукцииот датчика до комплекса