+7 800 550-97-22 (Бесплатный звонок из любого региона РФ) +7 499 322-39-22 (Отдел снабжения)

Не дозвонились?
А может мы перезвоним в удобное для вас время?
Заказать звонок

EUR 98.71 USD 92.13

Промышленные компьютеры Rockwell Automation, улучшенные тонкие клиенты для использования в опасных местах и суровых средах

9.12.20

Промышленные производители теперь могут повысить надежность и долговечность своих систем автоматизации в опасных местах. Компания Rockwell Automation усовершенствовала два современных решения для визуализации - тонкие клиенты Allen-Bradley VersaView 5200 и промышленные компьютеры VersaView 5400 - для использования в жестких условиях в таких отраслях, как нефтегазовая, шинная и резиновая промышленность, целлюлозно-бумажная промышленность.

Оба продукта теперь сертифицированы для использования в UL класса I дивизиона 2 и ATEX категории 2. Кроме того, продукция имеет сертификат BIS для рынков Индии. Продукты доступны с этими новыми сертификатами без дополнительных затрат для клиентов.
 
Оба продукта теперь также доступны с конформными вариантами покрытия. Конформное покрытие помогает защитить схемы изделия от внешних напряжений, таких как влага, грибок, пыль и коррозия.
 
При использовании с программным обеспечением ThinManager от Rockwell Automation тонкие клиенты VersaView 5200 могут начать получать информацию сразу после подключения. Конфигурация устройства не требуется, что приводит к более быстрой замене устройства. Поскольку информация хранится на сервере, а не локально, вероятность потери конфиденциальной информации при отключении тонкого клиента VersaView снижается.
 
Промышленные компьютеры VersaView 5400 используют дизайн с открытой архитектурой, чтобы предоставить производителям свободу установки программного обеспечения, соответствующего их потребностям. Они также служат в качестве устройства в программном обеспечении FactiveTalk Analytics for Devices компании Rockwell Automation. Этот комбинированный пакет аппаратного и программного обеспечения предоставляет пользователям доступ к данным о состоянии и диагностике интеллектуальных устройств для отслеживания и повышения их производительности.

Надежные технологии автоматизации, ведущие производители, огромная номенклатура, профессиональные инженеры в штате.

Каталог продукцииот датчика до комплекса